Отзывы  Фотографии
Описание: 
Отель расположен в курортном центре Шарм-Эль-Шейх, в районе Наама Бай, в 7 км от аэропорта. Построен 2-х этажными корпусами. Всего 119 номеров: 104 standart rooms, 11 junior suites и 4 superior suites. Сейф в reception - бесплатно. 

Развлечения, спорт: 
бассейн, детский бассейн, читальный зал, конференц-зал, настольный теннис, бильярд, волейбол, сейф, торговый центр.

За дополнительную плату: услуги няни, прачечная, сауна, массаж, парикмахерская, теннисные корты, водные лыжи, бананасейлинг, парасейлинг, водный велосипед, каноэ, парусные лодки, школа подводного плавания, медицинское обслуживание.

Сервис в номере: 
душ/ванна, фен, ТВ, телефон, кондиционер, мини-бар, балкон (не во всех), крамическое/ковровое поркытие, сервис.
Территория: 1 ресторан, 5 кафе и баров, 2 открытых бассейна, сувенирные магазины, услуги прачечной, доктор по вызову, детская площадка.

Пляж : собственный песчаный пляж. Зонтики, лежаки, матрасы, пляжные полотенца - бесплатно

Шарм Эль Шейх
  • туры в Египет

  • Отзывы Al Bostan

    Добавить отзывы отель Al Bostan 4*>>


    Фотографии отель Al Bostan 4*



    отели Шарм Эль Шейха, отель Al Bostan 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.