Отзывы  Фотографии

Месторасположение отеля Royal Rojana 5*:
Шаркс Бэй, до аэропорта 8 км., до Наама бэй – 15 км.



Отель Royal Rojana 5* предлагает:
Одно основное здание и 12 двухэтажных бунгало. Всего 348 номеров, из них 305 Deluxe room (макс. размещение 2+2 чел., большинство комнат с видом на море), 13 Family Rooms, 30 Suites (спальня + холл, без двери между комнатами), 8 комнат для инвалидов.

Питание:
Особенности системы "все включено". Включено в стоимость: завтрак, обед и ужин, безалкогольные и алкогольные напитки местного производства с 9 утра до 12 ночи (подаются не в бутылках, а стаканами).

Оборудование:
душ, фен, телевизор (российский канал), кондиционер (индивидуальный), телефон, минибар (вода и прохлад.напитки), сейф (депозит), балкон/терраса. Площадь номеров от 22 кв.м. Уборка номера 1 раз в день.

Инфраструктура :
3 ресторана (главный, итальянский, гриль ресторан на пляже), питание в гл. ресторане - шведский стол, 7 кафе и баров (lobby bar, 2 бара у бассейна, бар на пляже, диско-бар, пивной бар, египетское кафе), 7 бассейнов: 6 открытых бассейнов с подогревом, 1 детский, room service 24 часа в сутки, концеренц-зал, магазины, пункт обмена валют, услуги прачечной, доктор по вызову + клиника, детский клуб, детская площадка, animation team, амфитеатр.
Бесплатно в отеле:
тренажерный зал, мини-футбол, теннисный корт, волейбол, сауна, баскетбол, дискотека, вечерняя развлекательная программа, анимация.
Платно:
интернет, джакузи, баня, настольный теннис, бильярд, дайвинг-центр, водные виды спорта.

Для детей :
детский бассейн, детский клуб, детская площадка, няня (платно).

Пляж отеля:
песчаный, коралловый риф. Зонтики, шезлонги, матрасы, палотенца - бесплатно. Заход в море через пантон.


Шарм Эль Шейх
  • туры в Египет

  • Отзывы Royal Rojana

    26-06-2012  Алексей (r.a.c.e.r1987@mail.ru)  Оценка - 4
    Всем привет!На днях отдыхал в Египте,в городе Шарм-эль-Шейх(отель:Dessole Royal Rojana Resort).Отель...
    Все отзывы >>
    Добавить отзывы отель Royal Rojana 5*>>


    Фотографии отель Royal Rojana 5*



    отели Шарм Эль Шейха, отель Royal Rojana 5*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.