Отзывы  Фотографии
Девять 2-х этажных корпусов: 86 standard rooms (макс 2+2 чел, 32 м2), 21 connection rooms, 2 family rooms ( 2 спальни, зона гостинной, макс 4+3 чел), одна 2-х этажная вилла (3 спальни, мини кухня, гостиная макс 6+3 чел). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express. Размещение с животными: нет. 


Расположение: расположен в 21км от аэропорта, в 9 км от бухты Naama Bay, на побережье Ras Um Sid, в 800 м от пляжа, на 2 линии от моря.

Пляж: песчаный (отеля Beach Albatros), рядом кораллы. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы, - бесплатно 


Номер: 
душ 
фен (по запросу) 
центральный кондиционер 
телевизор 
телефон 
мини-холодильник 
сейф (в reception, бесплатно ) 
балкон или терраса 
уборка номера-ежедневно 
смена белья-3 раза в неделю 

Территория: 
ресторан 
2 бара 
открытый бассейн 
услуги прачечной 
магазины 
врач по вызову 
обмен валюты 
прокат автомобилей 
парковка 
автобус на пляж 

Для детей: 
детский бассейн 
детская площадка 

РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ

Платно: 
тренажерный зал (в отеле Beach Albatros) 
теннисный корт (в отеле Beach Albatros) 
прокат спортивного инвентаря (в отеле Beach Albatros) 
настольный теннис 
бильярд 
курсы подводного плавания (в отеле Beach Albatros) 

Бесплатно: 
шоу-программы 
волейбол на пляже (отелz Beach Albatros) 

К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express, Dinner’s Club, JSB.
Размещение с животными: нет.

Шарм Эль Шейх
  • туры в Египет

  • Отзывы Casablanca

    Добавить отзывы отель Casablanca 3*>>


    Фотографии отель Casablanca 3*



    отели Шарм Эль Шейха, отель Casablanca 3*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.