Точка контакта в Музее Израиля

Представьте, каково это – бродить по потрясающим художественным галереям Музея Израиля – но только по-особенному, ночью. «Точка контакта» (Некудат Мага) – ночь искусства во многих его проявлениях, когда разные виды искусства встречаются в выставочном пространстве музея, а десяткам художников, авторов и деятелей культуры пространство музея служит вдохновением и отправной точкой для путешествия в далекое и неизведанное.

Музей Израиля уже давно стал местом встречи с живым искусством и культурой, но «Точка контакта» пробуждает музей ради уникальной атмосферы ночной жизни. Посетителям предстоит забыть о своем обычном представлении о посещении музея и пережить наиболее динамичное и захватывающее знакомство с искусством и творчеством.

«Точка контакта» 2014, которая состоится в июле, станет пятой в своем роде. Посетители смогут оценить работу танцоров, актеров, музыкантов, мыслителей, исполнителей, ди-джеев, режиссеров и всех тех, чья деятельность не подлежит четкому определению. Все эти люди соберутся вместе, чтобы создать точку контакта, тем самым создавая точки контакта между собой и вами, между собой и выставками, между вами и другими посетителями.

Проект проходит в рамках «Сезона культуры в Иерусалиме»


Время: Четверг, 10 июля 2014, 20:00 – 03:00
Место: Музей Израиля
Плата за вход: 60 шек, 45 шек для детей и пожилых, бесплатно для членов музея