Отзывы  Фотографии

Фешенебельный отель, уже с 1832 года принадлежащий к лучшим гостиницам долины Бадгасштайна, находится с самом центре удивительного по красоте городка Бадгасштайн. Здесь бережно хранятся лучшие старые традиции. Одновременно владельцы и персонал отеля постоянно ищут новые возможности для того, чтобы гости чувствовали себя приятно и комфортно. Отель находится в центре, в пяти мин. ходьбы от подъемников. 

Инфраструктура
К услугам отдыхающих большой выбор в проведении досуга и вечернего отдыха: концерты, театральные вечера, вернисажи, балы и другие интересные мероприятия. Непосредственно из отеля через специальный переход можно попасть в курортный центр, театр и концертный зал.

В отеле: гостиная, ресторан, бар, кафе, турецкая баня, сауна, cолнечная терраса, лифт; за отдельную плату - солярий, массаж, грязевые ванны. Отель связан переходом с культурно-оздоровительным центром (бассейн, конференцзал, театр, концертный зал, ресторан, дискотека).

Питание: завтрак - шведский стол, ужин - меню из 4 блюд + шведский стол из салатов. 

В номерах
Комнаты с ванной или душем, туалетом, телефоном, телевизором. 


Бад Гастайн
  • туры в Австрию

  • Отзывы WEISMAYR

    27-10-2008  Светлана   
    Отель расположен в центре курорта Бад Гаштайн, рядом с казино, живописным водопадом, магазинами. До ...
    Все отзывы >>
    Добавить отзывы отель WEISMAYR 4*>>


    Фотографии отель WEISMAYR 4*



    отели Бад Гастайна, отель WEISMAYR 4*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.