отель Inter-Continental 5*

Отзывы  Фотографии
Современный и респектабельный отель в самом сердце Вены.
Расположен рядом с городским парком, всего в нескольких шагах от Ринга и 10 минутах ходьбы до центра города. Идеальное место для начала прогулки по Вене. Ближайшая станция метро – «Stadtpark» в 5 минутах ходьбы от отеля.
Нюансы: Присутствует явный диссонанс между современным «коробочным» фасадом здания и классически безупречным внутренним убранством.
В номере 453 номера, уровень комфорта в которых удовлетворит самого взыскательного клиента. 3 этажа для некурящих. Все номера оснащены кондиционером, спутниковым TV с CNN, Skynews, news и каналом фильмов, телефон, выделенная линия для модема, электронный сейф, мини-бар, фен, рабочий стол.
ПитаниеЗавтрак-буфет.
Ресторан, бар.
Инфраструктура 16 комнат для переговоров и конференций, сауна, солярий.
Развлечение и спортфитнесc-центр

Вена
  • туры в Австрию

  • Отзывы Inter-Continental

    Добавить отзывы отель Inter-Continental 5*>>


    Фотографии отель Inter-Continental 5*



    отели Вены, отель Inter-Continental 5*


    Использование текстов и фотографий с сайта www.cmktour.ru (ru) допускается только с письменного разрешения компании ЦМК-ТУР.
    Все приведенные на настоящем сайте стоимостные показатели туристического продукта являются частью оферты, предназначенной исключительно для юридических лиц заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР"" и занесенных в реестр агентств ООО "ЦМК-ТУР". ООО "ЦМК-ТУР" намерено в соответствии со ст. 435 ГК РФ реализовать туристский продукт тем агентствам из реестра агентств ООО "ЦМК-ТУР", которыми будет принято предложение. Оферта действует на день предложения. В случае акцепта оферты оплата производится в рублях по курсу, установленному договором между ООО ЦМК-ТУР и туристским агентством. Информация, содержащаяся на интернет-сайте www.cmktour.ru предназначена для определенного ограниченного круга юридических лиц: исключительно для туристских агентств, заключивших договоры с ООО "ЦМК-ТУР", вся информация (в том числе, о стоимости турпродукта) для любых иных юридических и физических лиц может быть получена при личном обращении в компанию по телефонам и адресам электронной почты, приведенным на сайте. ЦМК-ТУР российский туроператор.
    Отдых в Турции, Испании, Египте, Таиланде, Кубе, Доминикане. ЦМК-ТУР: путевки и туры в Израиль, Турцию, Тайланд, ОАЭ. Все виды отдыха.